Отзыв о компании группа компаний ЛСР Урал
Добавлен: 05:12 02.12.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  lsrural.ru
Эл. почта: priem@lsrural.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: 215-88-86

Описание деятельности:  ЛСР Урал» объединяет предприятия в сфере девелопмента, строительства и производства строительных материалов: ОАО «Завод железобетонных изделий «Бетфор», ЗАО «НОВА-Cтрой», проектная организация ООО «ПКУ НОВА-СтройПроект», ООО «СМУ НОВА-Cтрой» и ООО «УралЩебень».

Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ЛСР Урал ломает представление об уважении к коллегам, сострадании в периоды неудач, поддержке. А самое главное у руководства холдинга: генерального директора и директора по персоналу "извращённое" понимание лояльности к предприятию. За последнии полгода они попросили уйти с предприятия лучших квалифицированных специалистов, с формулировкой : "Вы не лояльны предприятию". На предприятии сложилась очень трудная ситуация, сотрудники не получают заработную плату ( задержки по 3 месяца), при этом предприятие работает в режиме неполного рабочего времени (3 дня в неделю), средняя заработная плата на предпритии упала с 20000 руб. до 5000 рублей. Сотрудников не отпускают в очередные отпуска. Людям нужна хотя бы моральная поддержка, а их гнобят и террозируют формулировкой : незаменимых людей нет. Управлящая компания принимает решение о проведении анонимного анкетирования всех работников. По итогам очень плачевный результат. Сотрудники обвиняют во всём управлящую компанию, т.к. по факту предприятиями холдинга управляют именно они. Руководители внутри бизнесов фактически не имеют право голоса. По итогам анкетирования руководство управлящей компании предъявляет мне претензию в том, что с людьми не была проведена соответсвущая работа и в анкетах они обвинили УК. Также мне предъевляют: почему сотрудники не штрафуются и не увольнятся по статье. Я полностью не согласна с проводимой кадровой политикой на предпритяии.