Отзыв о компании сеть ресторанов Тануки
Добавлен: 03:28 25.06.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  tanuki.ru
Эл. почта: info@tanuki.ru
Телефоны: 989-66-88

Описание деятельности:  сеть японских ресторанов/ Если вы попали в Тануки на должность директора или зам. директора, не удивляйтесь что вас могут выкинуть оттуда без зарплаты. Причем белая часть ее настолько мала, что даже смысла в ней нет. Работают одни гастарбайтеры, грязь на кухне, как рабы. По русски не говорят. Отдел кадров обещает золотые горы, врет постоянно. Хозяин может уволить в одну секунду если на него не так посмотрели. Мат- норма жизни. Получают огромные деньги единицы- обычно новые люди там не задерживаются.

Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Сеть ресторанов Тануки(компания Фроста дочерняя компания -осуществляет поставку рыбы,мяса,морепродуктов,овошей и фруктов)В компании полный бардак-нет нормального учета,инвентаризацию складов бухгалтерия реально не проводит,зарплату вовремя не платят,дают ее частями и то надо умудрится забирать ее авансами.коллектив делится на две категории те кто ищет другую работу и рассматривает компанию как транзитное место и на тех кто неплохо там пристроился и умеет лавировать и находить общий язык с директором(к таким относятся закупщики по всем позициям.по всему видимо делящиеся своим неплохим доходом с генеральным директором Азаровым А.Н..несмотря на то что он является одним из учередителей компании,но по видимому аппетит приходит во время еды-почему бы и не урвать еще чего нибудь у Орлова и Исаева,тем более от них только раз в неделю на планерке присутствует представитель при котором Азаров кричит что нужно навести порядок ,найти альтернативных поставщиков)Ну вот я и попробовал их найти по овощам и фруктам,но ребята поставщики видно занесли Азарову не плохо и на этом моя работа закончилась.без объяснения конкретных причин.Получается сунул нос куда не надо.Ведется много разговоров о развитии компании,но реально не совсем конкурентноспособные приходные цены и соответственно развития ни какого,ведь зарабатывает не тот кто дорого продает ,а кто дешево покупает.Продают только в Тануки,больше ни кому,вот и все развитие,Конкретно по овощам и фруктам многие позиции в ноль.Господину Орлову давно бы пора обратить внимание на свою"дочку"непутевую.здесь и денежки наличные в безнал переводят за его спиной и пилят между собой Азаров с ком.директором.Ну ладно это все лирика ,а конкретно не рекомендую никому лезть в это болото,развития там не будет ни какого.оно никому не нужно,а неприятности нажить со стороны закупщиков вплоть до угроз вполне реально.Так что кандидаты на вакансию в данную компанию смотрите сами,если другого выбора нет можете и попробовать,а если есть то лучше не теряйте время и нервы