Отзыв о компании Интегрированное телеобучение
Добавлен: 19:10 22.10.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Описание деятельности:  Трудоустройство и обучение персонала в сфере оказания услуг связи

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В "Единой справочной службе"(оно же "ЕСС", "Интегральное телеобучение") проработала больше полугода, на всех графиках, начиная от 5/2 заканчивая графиком выходного дня.не уходила по обстоятельствам.Что могу сказать. Ходила как на каторгу. Условия нереальные для работы.Перерыв между звонками от 3 секунд до нескольких минут (такая роскошь в выходные). перерыв - в работе - от 15 до 25 минут (зависит от того на каком этаже работаете), в туалет отпускают со словами "побыстрее". перерыв - это покушать и сходить в туалет по быстрому, полноценный отдых руководством не рассматривается при любых графиках.Как можно работать 12 часов в сутки, целый день рот не закрывая, и при этом побыстрому сходить покушать и в туалет, когда повезет.платят от 80 до 95 рублей, причем никогда не предугадаешь сколько же будет в итоге в час. видимо они сами там расчитывают сколько ты заслужил.если у них принято какое то решение, ничего не докажешь. помню звонят и говорят "А почему вы на работу в дополнительную смену не вышли?", когда я даже заявление не писала. тоесть безосновательный звонок. и таких случаев полно. например просят выйти на подработку, отказываешь, а они тебя задолбают - а почему ты не можешь????никому не советую. я каждый день просыпалась и думала когда же это все закончится.