Отзыв о компании Учебный центр Логос
Добавлен: 11:09 30.05.2009
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  apslogos.com
Регионы работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  Мы рады приветствовать тех, кто решил познакомиться с ООО "Образовательный центр ЛОГОС" ("Applied Scholastics")! Каким бы это знакомство не оказалось - на расстоянии или воочию, вы сможете убедиться, что сегодня в самом сердце Донецка, трудами многих специалистов создан и работает уникальный центр изучения иностранных языков - "ЛОГОС", ставший, благодаря его сотрудникам, за 5 лет своего развития (с 2004 года) хорошей школой нравственности, гражданственности, формирования социально-активных личностей и просто школой профессионального и карьерного роста специалистов многих компаний и предприятий Донецкого региона. Такая, не большая по временным рамкам, история обязывает нас к тому, чтобы наша работа по подготовке различных специалистов в сфере иностранных языков в стенах , помогла нашим обучающимся не только владеть иностранными языками, узнать много нового, повысить свой уровень знаний, но и внести полезное в развитие своего предприятия, сделать свою жизнь и жизнь своих коллег интереснее, продуктивнее, стать ценным и незаменимым сотрудником своей компании.

Дата начала работы: Май 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не понятно - стажировка проходит на должность "раздатчик листовок"? :-)А обещания выплатить деньги - это все только на словах?? Ну тогда нужно сразу подписывать трудовой контракт!