Отзыв о компании NEGESO
Добавлен: 18:39 22.04.2008
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  negeso.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Negeso - часть корпорации Cobumo N.V (Голландия). В общей сложности компания насчитывает более 170 профессионалов. 22% наших сотрудников работают в Украине и в скором времени мы рассчитываем на рост этого числа, что означает возможности карьерного роста для тех, кто работает в Negeso. Negeso создает дизайн, программирует и поддерживает web сайты. В течение прошлого года мы значительно увеличили широту используемых технологий и приложений. Теперь мы создаем web-решения, базы знаний, сервис-ориентируемые приложения, программное обеспечение для мобильных устройств и многое другое. Наши разработчики могут выбрать или изменить технологию, которые они используют. Выбирая Negeso, Вы выбираете работу в инновационной и развивающейся компании, которая является лидером на голландском рынке. Качество и профессионализм ndash; главные характеристики работы в Negeso. Компания получила приз как самый лояльный работодатель в Голландии и является компанией номер один в обеспечении потребностей сотрудников. Эти же высокие стандарты качества используются и в Украине. Мы искренне акцентируем внимание на личном развитии наших сотрудников, потому что успех и развитие компании напрямую зависит от наших специалистов. Мы поможем Вам достичь успеха, помогая развитию Ваших профессиональных навыков.

Дата начала работы: Апрель 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

оформляют и на СПД и по-нормальному, но на смешную ЗП. на выбор.