Добавлен: 22:06 14.06.2010

Описание деятельности:  Бизнес-школы

Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Прием практического психолога (директора Золотой пирамиды) начинается словами "Чего хотели то?". Женщина либо сама страдает психическими отклонениями, либо обладает очень своеобразной манерой ведения диалога (постоянно перебивает и высказывает свое крайнее нежелание слушать "всю десителетнюю историю" своих клиентов... Вместо доверительной атмосферы, которую мы с мужем ждали, идя на прием к семейному психологу, мы получили крайне негативно настроенного "специалиста", который вел себя как следователь на допросе и повторял "здесь вопросы задаю я". Более того, не прошло и 10 минут так называемой консультации, как данный коуч и практический психолог Путиева Светлана Витальевна опустилась до личных оскорблений. Муж (которого я уговаривала сходить на прием 1,5 мес.) в итоге не выдержал данных методов работы с семейными парами и вступил с практическим психологом в эмоциональный диалог, рассказывая о своих ожиданиях от данного приема. После чего нам указали на то, что дверь открыта и откровенно прямым текстом послали на Х.. ВОПРОС КО ВСЕМ ПРАКТИЧЕСКИМ ПСИХОЛОГАМ - ТАКОЕ ВООБЩЕ ДОПУСТИМО??? ВСЕМ, КТО ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ О ПОСЕЩЕНИИ ПОДОБНЫХ КОНСУЛЬТАЦИИ - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ВЫБИРАЙТЕ БОЛЕЕ ТЩАТЕЛЬНО ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ СОБИРАЕТЕСЬ СООБЩАТЬ САМУЮ СОКРОВЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ И ПОМЕНЬШЕ ВАМ ТАКИХ "СПЕЦОВ" КАК ПУТИЕВА СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА. Это просто провокация!!! Надеемся, что наш комментарий увидят люди....и те,кто компетентен этот беспредел изменить!!! Поверьте, это определенно негативно отражается в душе ищущих помощи людей!!!!!!!!!!!!!!!!!