Отзыв о компании 1С ФРАНЧАЙЗИ ВИКТОРИЯ

Описание деятельности:  Бухгалтерский учёт - автоматизация

Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Пришла на собеседование в эту компанию,всё понравилось-график удобный,работа непыльная,зарплата всего 8000 но можно к ней ещё и процент заработать,оформляют по трудовой.На следующий день пригласили посмотреть что представляет собой работа.Всё устроило,вышла с понедельника на работу.Суть работы-обзванивать разные организации и предлагать программу 1С,пока не поработаешь месяц-другой и не наработаешь опыт разговора будешь получать только голый оклад,а потом за каждого клиента который купил 1С тысячу рублей.Помещение в котором сидят операторы душное и маленькое,стол такой маленький что помещается только телефон и стопка бумаг,окон нет,кондиционера нет-воздух спертый,офис находится в цокольном этаже.Придя на работу во второй день я поинтересовалась у менеджера Екатерины когда меня оформят официально на работу на что получила странный ответ-с 1 числа(пришла 5 числа).Когда спросила какой вид договора будут со мной оформлять-коллективный,срочный или трудовой увидела удивленные глаза Екатерины и ответ-конечно трудовой!Видимо она и не догадывалась что их несколько бывает.На третий день спросила когда же будут оформлять,на что она мне ответила что Саша занята и когда освободиться не знаю.Второй раз спросила-а она ещё занята.Я стала выяснять про оформление у тех операторов кто там работает и обнаружилась интересная вещь:одна женщина работает там четыре месяца(это самый долгий срок работы-остальные месяц-два),не оформляют трудовой договор операторам по два месяца-они называют это испытательным сроком,не беспокойтесь деньги платят исправно-Екатерина из кармана достает и раздает операторам.Я решила проверить и попросить аванс на что Екатерина мне сказала-26 числа будет.Это я отработаю больше чем полмесяца,потрачу свои силы и время а мне скажут-ничего не заработала и вообще иди отсюда-мы вообще не знаем кто ты есть,с тобой даже срочный договор не заключен.При мне постоянно приходили люди на должность оператора-вакансия не снимается с 2010 года(видела на сайте их компании).В общем пойду забирать вещи,жалко только что на такую работу время и силы потратила.В общем не советую туда ходить.