Отзыв о компании Сахар СLUB совместно с НОУ Бармен хаус
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  saxar-club.ru
Эл. почта: saxar@awax.ru
Телефоны: тел. на собесед

Описание деятельности:  Прейдя на собеседование в Сахар Сlub по размещенному им объявлении о работе вам говорят: "Мы вас возьмем как только вы пройдете обучение, только за него вам надо заплатить, часть вы заплатите сейчас, а остальное вычтем из зарплаты, и при этом это говориться с милой улыбкой, и вас уверяют в том что у них зарплата высокая, графики гибкие и удобные. Далее вам говорят что нужно поехать в НОУ "Бармен хаус", чтобы дали направление на обучение, вы едите получаете направление, едите по указанному адресу, обучаетесь, после обучения едите в тот же НОУ "Бармен хаус" и вам говорят: "Вы знаете мы работаем

Дата начала работы: Июнь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Красивенькое свидетельство это самое "красивенькое свидетельство" получила пару дней назад,а точнее сказать,видимо, КУПИЛА. поехали с подругой устраиваца в "Икру",нам сказали,что надо пройти курсы официантов,за них нужно заплатить сначала половину суммы (1000р.), а оставшуюся часть(1500р.) возьмут из зарплаты.мы заплатили,подписали договор,на нас оформили какие-то документы,взяли фотографии,данные паспортов,направили в Бармен Хаус, там нам пробили чек,и направили на обучение в "иллюзион"(кинотеатр,в нём есть кафе-ресторан). мы посетили пару лекций,я прошла стажировку один день,выдали характеристику.мы пришли в этот бармен хаус.там нам сказали,что произошёл какой-то конфликт или неудобная ситуация с икрой(якобы официант,направленный туда от бармен хауса разбил стеклянную дверь) и теперь Икра решила,что оплату за обучение нужно брать полностью и сразу.и нас попросили внести оставшуюся сумму,и тогда нам смогут выдать свидетельство и графики работы. мы отдали деньги,договора и характеристики.нам дали "красивенькие свидетельства", а ни чеков ни договоров не отдали=))и сказали,что в Икру нас смогут направить не раньше,чем через 5 дней,но если мы ждать не хотим, то нас могут направить в другие места (например Жизнь Замечательных Людей или Б1).мы подумали,что для нас принципиальной разницы нет и собирались счастливые завтра пойти в б1. Милая девушка Карина нам дала туда направление и свой номер телефона,если что.
вот сегодня прочитала "оптимистические" отзывы и "воодушевляющие" описания(очень похожие на мои) по поводу этого самогоБармен Хауса.теперь сижу и впитываю информацию.
извините, меня КИНУЛИ, да?