Отзыв о компании ИЦ-Аналог
Добавлен: 08:41 28.02.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Красноярск

Описание деятельности:  строительство, электромонтаж воздушных линий

Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

у Костика Кузнецова - это директор, огромный комплекс неполноценности, т.к. ростом он и полутора метров не дотягивает поэтому он просто ненавидит своих работников, у него все козлы и пид...сы, которые не умеют работать. Причем он не стесняется в выражениях, кто бы перед ним не стоял (женщина или мужчина намного старше его) для него все нелюди, которых он поливает грязью и кроет трехэтажным матом. Зарплата черная и белая, белой очень маленькая часть. Люди у которых есть самоуважение там долго не работают, т.к. нормальный человек не будт терпеть каждый день, как его поносят и пида..сят при чем не за что, а просто потому что у Кузнецова плохое настроение или он вовремя не опохмелился. Сам я проработал в этом АНАЛЕ чуть более двух месяцев, вспоминаю как страшный сон. Вобщем думайте сами, прежде чем туда устраиваться, почитайте отзывы об Аналог-4 это та же фирма что и ИЦ-Аналог адрес один Калинина 75, просто дядя Костя решил немного имя сменить, хотя суть от этого не меняется. С такой текучкой, страшно представить сколько там людей успело поработать.