Отзыв о компании ООО Тойс
Добавлен: 13:03 15.03.2011

Эл. почта: igrushkiopt@mail.ru
Регионы работы: Красноярск
Телефоны: 2131414

Описание деятельности:  оптово-розничная торговля игрушками

Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

При трудоустройстве в данную компанию ещё на собеседовании рисуют такие "золотые горы"! На деле же оказывается совершенно другое! Во первых заработная плата не соответствует той, которая оговаривалась! После 3 месяцев испытательного срока она не повышается. Во вторых её постоянно задерживают! В лучшем случае на неделю. Дальше. Устраивался кладовщиком. По началу им и работал, затем же началось, и товар по точкам я должен развозить с наёмной машиной, и товар на витрине тоже я должен выкладывать. Я молчу про остальные мелкие "обязанности", которые появляются со временем. Отношение руководства абсолютно наплевательское! Когда начинаешь возмущаться, тебе показывают на дверь! Текучка коллектива бешеная! Никаких трудовых договоров не подписывается, хотя запись в трудовую книжку, слава богу делается. Про то, что з/п не вся официальная, говорить я думаю не надо. Из плюсов могу назвать только один! При увольнении, при условии, что увольняешься "по-хорошему", выплачивается всё без обмана. Так что я сделал вывод, что уходить из этой фирмы выгоднее, чем в ней работать!