Отзыв о компании Доктор столетов, ЭРКАФАРМ
Регионы работы: Москва, Казань

Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Планета эркафарм "Доктор Столетов" Если Вы слышали выражение "Тайны мадридского двора" :) Эркафарм сегодня - это слпошные сплетни и интриги. В результате - падение продаж и закрытие аптек и постоянная истерия. Если в данной компании Вам что-то обещают, то подумайте очень хорошо, а лучше дважды подумайте. Нынешней руководство делится практически пополам: - первая часть все родственники грузинского собственника, в основном без образования. Наприме, беридзе тимур - зубной техник - через год работы научился пользоваться фильтром, кстати его должность заместитель генерального директора по логистике (которой в столетове уже нет ). георбелидзе катерина - отдельная тема, в мадридском дворе была бы не на последнем месте, если бы не IQ. - вторая часть - всё, что пришло с риглы. Я думаю дела в ригле с их уходом намного лучше :) Осьминог Пауль сказал, что данное руководство продержится ещё как минимум год. Ну и конечно условия договора - окладом пропишут только половину, остальная будет премией, сами понимаете, что выплачивать премию работодатель не обязан. Много моих коллег ушли в последний год просто по причине остановить отупение. Постоянные разговоры ни о чём, постоянные напоминания руководству элементарных вещей, например, что есть оборачиваемость и дисконтирование. Эта одна из немногих компаний, которая в кризис не сократила персонал, а увеличила за счёт появления новых замов!!! И это на фоне падающих продаж и растущего рынка (про фармэкперт уже никто не вспоминает). Причём всех берут со стороны, в основном из риглы. В столетове провизор может сидеть на подхвате, а ничего не умеющий человек уникора быть категорийным менеджером. Только не помогает это к сожалению - ибо профессиональному человеку становиться неинтересно объяснять, как пользоваться элементарными функциями и обучать эелементарным понятиям людей, которые просто обязаны развивать компанию. Желаю Вам удачи в Столетове без меня :)