Отзыв о компании Медкор
Добавлен: 21:05 28.05.2010
Сайт:  medcore.ru

Описание деятельности:  Медицинский холдинг по строительству, оснащению медицинских лечебно-профилактических учреждений, информатизации ЛПУ и целых регионов.

Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Капитула Елена Александровна дала объявление в нашей газете о приеме на работу следующего характера: " Швейцарская система клиник новейших технологий "МедКор" нанимает на работу работников. Зарплата платиться не будет в всязи с отсутствием доходной части и в настоящее время и через 8-10 месяцев, а то и через год. На собеседование к Капитула Е.А. мы отправили трех человек, как нам показалось, подходящих под требования Капитулы. Тем более, что работать в компании было не обязательно. На сколько нам известно обе стороны выполняли условия договора о трудоустройстве в МедКор честно и добросовестно. Работники не работали и восемь месяцев терпеливо ждали, когда в кассе появятся деньги. А Капитула им, естественно, не платила. И все у них было складно да ладно. Однако, через 8-10 месяцев такая постановка вопроса работников перестала устраивать. Они собрались в холле клиники на Тверской. Возмущения перешли в окончательную стадию вопиющей несправедливости после посещения туалета для персонала клиники. Упираясь коленками в стену и натолкнувшись через восемь месяцев не работы и соблюдения трудового контракта на стену непонимания со стороны администрации в лице Капитула, работники перешли в открытую конфронтацию. Если бы Капитула встретилась им в тот тягостный момент, ее бы повесили на потолочном микроскопе KAPS производства Германии. Но хитрая Капитула была в ту минуту в другом месте и только поэтому осталась жива. Конечно, когда работники пришли к ней с претензией, Капитула была удивлена! Так бывает. Нормальная реакция аферистов и бизнесменов. А так как Капитула у нас проходит и под тем и другим названием, она подняла брови в мимической гримасе, типа " я удивлена вам, друзья мои. вы что, о...ели?" Работники тоже удивились, типа " Елена Александровна, нам бы денег, а то ходим и ходим к Вам в офис, не работаем и не работаем, а Вы удивляетесь! не хорошо!" Закончилось все по-разному для всех. Ну суды конечно. Пока Капитула выигрывает, но кто знает, может и опять выиграет!