Отзыв о компании ЭКСКЛЮЗИВ МЕБЕЛЬ

Описание деятельности:  Мебель - ремонт, реставрация

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Отправляясь на собеседование в Дешели, я не ожидала, что меня возьмут. У меня мало опыта работы и практических знаний. Но там лояльно отнеслись к этому моменту, поставив во главу угла мой энтузиазм и желание работать. Предложили обучение за счёт компании, которое включает в себя ознакомление с предметом работы, обучение правилам презентации, и конечно же доскональное изучение составов косметики и действия каждого средства. К последнему дню тренинга несколько человек ушли, кого-то просто не взяли. Ну а мы были настроены работать! Мне нравилось то, с чем я работаю, и с кем я работаю. Начальство вполне лояльно к новеньким. Те, кто давно работают, здорово мотивируют! Я поначалу немного боялась, стеснительная очень от природы. Но постепенно язык подвесился, и наметился прогресс*)))) Клиентки тоже разные бывают, ведь все мы люди. Многие приходят расслабиться, поухаживать за собой. И я им помогаю. Интересно и порой забавно даже проводить процедуру, когда сначала приходит женщина, ну прям вся из себя скептик, потом всё сделаешь с личиком ей и показываешь, а она в зеркало смотрит и смотрю заулыбалась!))) Потому что косметика хорошая, состав натуральный..ой я могу долго рассказывать))) Орг момент: оформляют по тк сразу же, проценты платят исправно. Только к графику надо привыкнуть, ну мне лично удобно.