Отзыв о компании Медкор
Добавлен: 23:06 02.06.2010
Сайт:  medcore.ru

Описание деятельности:  Медицинский холдинг по строительству, оснащению медицинских лечебно-профилактических учреждений, информатизации ЛПУ и целых регионов.

Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

И так....недавно была в клинике на Тверской-делала маникюр, записалась на приём к косметологу. Обслуживание отличное, персонал грамотный, доброжелательный, мастер по маникюру-специалист высшей категории. Туалеты осмотрела, чай попила. Что касается туалетов. которым достаточно времени уделил один из хулителей, не скрою. туалет для клиентов шикарный, для сотрудников попроще. Ну так логично, клиника прежде всего для клиентов, сотрудники должны думать прежде всего о работе, а не растворяться в шикарных интерьерах--это отвлекает. А Елена ....она созидатель. она создает, она развивает бизнес. В то время. когда большинства бизнесменов живет от аренды недвижимости, проедает активы фирм, Елена создает качественно новый российский бизнес. Это мужество. Проще загнать клинику в бутовский подвал, взять в аренду старое оборудование, полуграмотных врачей, и гнать по демпинговым ценам. Многие так сейчас и делают. Но есть люди, способные жить завтрашним днем, мы должны беречь этих людей, они способные на поступки и на то понимание сути вещей, которое придет к нам лишь с годами. А ваше кряканье напоминает каприз малыша, топоющего по луже в надежде растоптать звезду.