Отзыв о компании спец-адрес
Добавлен: 04:08 29.08.2011

Описание деятельности:  Полный лохотрон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Был я там на собеседовании. начальник А. В . Бруй как-то неодыкватно ко мне отнёсся. То ли гомосек то ли просто как то не так себя ведёт. Но быстрее всего первое. Хотя женщин в конторе хватает. Второе начальник с него не какой. на чём только издательство держиться. делает вид что перечитал все книги по психологии. и тащится от этого. Лучше бы читал детективы умнее бы казался. Донцову напремер . Это его уровень!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тем кто продвигает указы правительства и президента!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я не понимаю людей, которые только ступили на крыльцо компании, пришли на собеседование... и сразу начинают судить о сотрудниках, начальстве, продукции и об общей обстановке в компании... может сначала попробовать каково это, а потом возмущаться. Вам дают хорошую возможность заработать деньги так вы ей воспользуйтесь, а не хайте. А оставить негативный отзыв #8213; это всего лишь один из способов оправдать собственные неудачи, мол меня не взяли, значит компания жуликов, лохотронщиков, коллектив дерьмо и так далее.