Отзыв о компании Универсальные информационные технологии
Добавлен: 10:03 27.10.2009
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  uni-tech.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания "Универсальные информационные технологии" ("Universal Information Tecnologies") (УнИТ) является IT компанией, разрабатывающей программные продукты и предоставляющей услуги в области информационных технологий. Миссия УнИТ ndash; создание универсального программного обеспечения, охватывающего все области жизнедеятельности человека. Это означает, что, приобретая наши программные продукты, Вы получаете: Удобный и интуитивно понятный интерфейс; Возможность обработки информации по алгоритмам, заказанными Вами; Возможность использования любой выбранной Вами базы данных для хранения Вашей информации. При этом обеспечивается высокая надежность сохранности данных ndash; невозможность кражи или потери информации; Возможность доступа к Вашим данным из любой точки земного шара при наличии компьютера или любого другого устройства, подключенного к Интернет.

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Сейчас насколько я знаю зарплата платится вовремя. У кого есть долги - закрываются. А кто пишет такие отзывы - делает специально чтобы фирма не работала и деньги не зарабатывала? тогда всем денег не увидеть и мне в том числе? ну молодцы.