Отзыв о компании DESHELI
Добавлен: 10:31 28.04.2014
Сайт:  desheli.com
Эл. почта: kontent@desheli.com

Описание деятельности:  Бренд Desheli вышел на российский и мировой рынки в 2010 году с косметической продукцией, созданной в Израиле. Бренд смог в рекордно короткие сроки занять лидирующие позиции на рынке и завоевать популярность благодаря качеству предлагаемой продукции и новаторскому подходу в обслуживании клиентов. На сегодняшний день открыто более 300 представительств бренда в разных странах мира.

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Несмотря на то, что мне не очень понравилось как провели презентацию- причем я сама записалась, качество косметики всё же оценила. К сожалению на самой процедуре были накладки: пришлось ждать почти пол часа, да и косметолог была не очень радушна, но надо отдать ей должное, процедуру провела по всем правилам- почти два часа я провела в салоне. Видно было, что она много знает о косметике, но когда я сказала, что не готова к покупке она стала как-то не очень активно со мной общаться, хотя и вежливо. Процедура состояла из трёх основных уходов- очищение (делала скрабом с очень прятным запахом и я отметила, что он не царапает кожу, а очень нежно её пилингует. После него не было ощущения стянутости и понравилось, что он легко смылся), увлажнение и питание (использовала лёгкий гель и крем, совсместно с каким-то аппаратом..то ли ультразвук, то ли тепловой, но было очень приятно. Кожа как будто задышала, поры открылись, но я одновременно чувствовала, что лицо обволакивает защитной плёнкой. )Эффект от процедуры не только был, но и держался дня два. А лучшим доказательством для меня стал комплимент сестры с которой я встретилась сразу после процедуры,- она сказала, что я очень свежо выгляжу и будто помолодела. И правда, я почувствовала словно кожа сама начинает работать и становится лучше. Стало интересно, что же будет если пользоваться этой косметикой на постоянной основе. Но всё равно, Решение купить набор дешели у меня зрело довольно долго- всё же большая сумма, но потом я уговорила сестру купить напополам и теперь дома вместе пользуемся. Я вообще всегда была за здоровый образ жизни- бегаю по утрам, умываюсь минералкой.., но так хорошо как после Дешели моя кожа не выглядела никогда.