Отзыв о компании Глобал Теле Лайн МСК
Добавлен: 07:23 09.09.2008
Сайт:  egrad.ru

Описание деятельности:  не соблюдение трудового кодекса, не законные вычити из зарплаты(под предлогом штрафов)

Дата начала работы: Сентябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: очень хороший коллектив (по крайней мере на точке, в которой я работала), внутренние конкурсы, интересные тренинги и т.д. отрицательная сторона компании: Скотское отношение начальства к сотрудникам розницы, конкретно в моем случае - мат, разговоры с тер.диром по 1, 5 ч в любое время рабочее или нет - не волнует, звонки ночью с требованием отправить с работы план продаж и др., ЗП выплатили только через 3 месяца после увольнения. Также очень любят итоги инвентаризаций списывать с продавцов, которые, чтобы не быть кинутыми, должны всми мыслимыми способами доказывать, что не воры, рыться в бумагах до ночи, звонить, требовать, а отдел ревизии этим не занимается, только пишет по 20 - 30 тыс.руб. с человека недосдачу. Сначала работать было весело и интересно, но со временем все больше и больше понимаешь, что в нормальной компании надо тратить время на зарабатывание денег себе и компании, а здесь это время тратиться на кучу бумажной работы, подсчитывание крючков(когда полный магазин народа, а просрочишь - штраф 1500р), отправление отчетов о продажах по 5 раз на дню(за опоздание на 15 минут опять таки штраф) и др. Также наш тер.дир. считал, что личная жизнь будет на пенсии, а сейчас надо работать до 7 пота. Обедать тоже приходилось в спешке и урывками - не дай бог, приедет тер.дир. и увидит! Как так, ты ешь, ты должна все время СТОЯТЬ в зале, никуда не отлучаясь!