Отзыв о компании КИТ Финанс
Добавлен: 03:22 22.10.2008
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  kf.ru
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  КИТ Финанс mdash; независимый российский инвестиционный банк, предоставляет инвестиционно-банковские и финансовые услуги компаниям, финансовым институтам и частным инвесторам. Стратегическими направлениями нашего бизнеса являются инвестиционно-банковские услуги, включая организацию и размещение облигационных займов, корпоративное финансирование, сделки Mamp;A; управление активами и брокерские услуги, а также услуги по управлению благосостоянием частных клиентов.

Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не знаю как в целом там, но в сфере ИТ там очень грустно...- Зарплаты отстают от рынка. Заменто.- Индексирвать их в связи с инфляцией не считают нужным. Да и вообще повышение зарплат стараются избежать, а не делают это каким-то регулярным событием, как в нормальных компаниях.- в ИТ отделе (про другие не могу судить) людей точно не ценят. Мол таких как ты очередь. Не нравится что-то - заменим тебя другим.- сами начальники отделов в своих кругах мутят интриги и пытаются друг друга обкакать и подсидеть.- Процессы не налажены, планы не составлены. Каждый день "рулят" в новую стороную. Отсюда полный беспорядок и ноль конечного результата.- ДМС есть, но слабенькая. Собственно у меня все.