Отзыв о компании DESHELI
Добавлен: 09:52 28.04.2014
Сайт:  desheli.com
Эл. почта: kontent@desheli.com

Описание деятельности:  Бренд Desheli вышел на российский и мировой рынки в 2010 году с косметической продукцией, созданной в Израиле. Бренд смог в рекордно короткие сроки занять лидирующие позиции на рынке и завоевать популярность благодаря качеству предлагаемой продукции и новаторскому подходу в обслуживании клиентов. На сегодняшний день открыто более 300 представительств бренда в разных странах мира.

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Недавно наш салон ( работаю в Курске на ул.Володарского) перешел на косметику из Израиля марки Дешели. До этого мы пользовались тоже профессиональной косметикой, но практически ничего о ней не знали кроме основной инструкции. С Дешели же всё стало иначе. Нам предложили всем пройти обучение по стандартам компании, тренировали нас пользоваться именно Дешели, подробно рассказывали о косметике, её свойствах, составе, преимуществах. Ещё никогда не встречала такого серьёзного подхода- обычно просто заключали договор, нам привозили косметику и мы на ней делали процедуры. Сейчас же мы не только проводим уходы, но и продаем косметику для домашнего использования, а это дополнительный доход. В общем, с приходом Дешели всё значительно улучшилось- прибавки к зарплате, разные там акции, клиенток стало гораздо больше. Да и о самой косметике могу сказать только хорошее- в ней множество полезных и что важно, дополняющих друг друга компонентов, а также всякие интересные учёные разработки в неё внедрены. Я благодаря Дешели узнала, как косметолог, много нового и даже сама теперь этой косметикой пользуюсь. Она, конечно, не из дешевых, но я понимаю откуда эта цена берется, потому что они отвечают за свою продукцию и разъяснили нам каждую копейку, которая была вложена в производство этого набора. К тому же нам прибавили зарплату и теперь я могу себе её позволить. Возят всё из Израиля, а фасуют здесь, отсюда всякие кривотолки о том, что она якобы из Китая. Ничего подобного! Я бы своим клиентам никогда не предложила плохую косметику!