Отзыв о компании КА Орионика
Добавлен: 13:00 16.06.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Эл. почта: wnovikov@yandex.ru
Телефоны: 6827403, 8916-5

Описание деятельности:  подбор персонала. Пришел на собеседование, находятся они в здании института психологии РАН на ВДНХ, офис без таблички, сидит один мужик с двумя компами, магнитофон на полу, играет тихая музыка, задает вопросы, сначала обычные, потом начал такую чепуху нести! тут всего и не передать, я ему все рассказал, что делаю, чем занимаюсь, какие достижения, а он говорит - я вам не верю, не единому вашему слову,-это нормально?! К тому же сначала обговаривали одну вакансию, а он мне вообще про другую начал говорить. не теряйте время на эту компанию, бредятина там полная.

Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не теряйте время на эту организацию, там работают не в адеквате. Договаривались на одну вакансию, приехал, он мне другую начал предлагать. Начал рассказывать, чем занимаюсь, говорит - не верю не единому вашему слову! это нормально?
Один маленький офис без каких-либо опознавательных знаков, находится в институте психологии на ВДНХ, а что мне запомнилось, это когда в коридоре ждал, а он говорит "Ну че стоишь давай заходи" хотя на ты не переходили. Долго там не задержался распрощался сразу.