Отзыв о компании ДЮКАМЕН

Описание деятельности:  Магазины - сувениры, изделия художественных промыслов

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Честно говоря, странный отзыв. Периодически совершаю покупки в магазинах этой компаниина на протяжении многих лет и считаю, что они совершенно правы, что избавляются от "совковых" продавцов, не любящих ни свою работу, ни покупателей. Судя по отзыву, его оставил или уволенный продавец ( из этой "совковой" серии - тех, что или сидит с кроссвордом, или болтает с другими продавцами, сидя за столиком кафе и периодически крича в спину клиенту, одиноко стоящему у прилавка -"Вам чего-нибудь надо?" - да-да, и такое бывает, причём в престижных универмагах - ну просто как на рынке какого-нибудь заштатного городишка), или конкурент, которому хочется хоть как-нибудь куснуть успешную фирму. К тому же знаю продавцов этой компании, по многу лет работающих в её магазинах - и это те продавцы, к которым иду за покупками или посмотреть, что новенького, каждый раз с радостью - знаю, что получу удовольствие и от общения, и от покупки.Их -то не увольняют, и им самим в их работе всё нравится. Так что если вы - плохой продавец, обиженный за то, что его уволили или были недовольны работой - то повышайте свой уровень, работайте над своим профессионализмом или идите продавать что-то более примитивное, а если вы конкурент - то это стыдный способ для "мелкой мести". Что же касается асортимента, цен и того,где компания открывает магазины - то,я думаю, её руководству это виднее, тем более, что они работают уже два десятка лет. А мнения продавцов соседних отделов ( судя по всему, это отделы - конкуренты), я думаю,