Отзыв о компании Универсальные информационные технологии
Добавлен: 15:04 23.03.2010
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  uni-tech.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания "Универсальные информационные технологии" ("Universal Information Tecnologies") (УнИТ) является IT компанией, разрабатывающей программные продукты и предоставляющей услуги в области информационных технологий. Миссия УнИТ ndash; создание универсального программного обеспечения, охватывающего все области жизнедеятельности человека. Это означает, что, приобретая наши программные продукты, Вы получаете: Удобный и интуитивно понятный интерфейс; Возможность обработки информации по алгоритмам, заказанными Вами; Возможность использования любой выбранной Вами базы данных для хранения Вашей информации. При этом обеспечивается высокая надежность сохранности данных ndash; невозможность кражи или потери информации; Возможность доступа к Вашим данным из любой точки земного шара при наличии компьютера или любого другого устройства, подключенного к Интернет.

Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Подтверждаю, что компания была бы очень даже ничего, если бы не директор- [censored] - [вырезано] Я уволился в январе 2009 года, после меня еще куча людей покинули стены так называемой "компании", но никому никто ничего не заплатил !А вот мое письмо ему уже в январе 2010 (прошел уже год):[вырезано]Конечно же, никакого ответа я так и не получил, а посему буду всеми силами портить этому [censored] жизнь - благо, выходы на нужных людей из еврейской общины (и не только украинской!) уже появились. Всем, кто оказался в такой же ситуации, советую присоединяться. Вместе мы заставим [censored] 1000 раз пожалеть о своей [вырезано]! Пишите на slaventiy777@gmail.com!Moderator: напоминаю - угрозы людям недопустимы на данном сайте. Оставьте такие тексты при себе.