Отзыв о компании MNS DISTRIBUTION

Регионы работы: Донецк

Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Всем здрасьте. Не обращайте внимание на рубрику - это голубая мечта, а не серая реальностьИнтересно здесь у вас (я впервые), пока не знаю, что написать о своих прошлых работах , т.к. не злопамятна, и пока не хочу о настоящей, т.к. суевернаНо зацепило. Господа и дамы, плюйте через плечо, утверждая, что хуже чем описанная вами компаний нет и быть не может. Может. Одна моя знакомая с еврейским счастьем, промучавшись в фирме весьма известного в городе человека, думала, что все позади. Но каждый ее последующий шеф "нервно курил в углу" по сравнению с предыдущими. Так что нет предела совершенству...От того, что не платят, конечно грустно. з/п в конвертах..., ну, не знаю, есть много поклонников такой формы оплаты и среди наемных работников (тех, которые государство ненавидят больше, чем отдельно взятого олигарха). Но мне интересно другое: как компании, которые кидают и сотрудников, и клиентов, десятки лет держатся на плаву и, главное, обогащают своих владельцев? Это что - национальный мазохизм такой? Ну, ладно наемники - среди них много готовых голодать за еду, но партнеры... они же тоже деньги считают, а их количество все равно ограничено, поэтому нельзя кидать до бесконечности - земля же круглая, и это замкнутый круг (простите за каламбур)