Отзыв о компании Ресторанный холдинг

Описание деятельности:  набор персонала

Дата начала работы: Май 2007
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработал я в крупном элитном ресторане 2 года менеджером по трудовому договору,перебрался в москву и решил устроиться в ресторан.Везде нужен диплом и запись в трудовой.Наконец нашел место.Пришел на собеседование в один из клубов.Собеседование вела некая Татьяна Борисовна.Мы с ней пообщались и она отправила меня на собеседование к директору "холдинга",кстати,холдинг находился м.Арбатская,через дорогу вниз,2-х этажные особняки.На собеседовании красиво всё расписывали и сказали,что учиться на менеджера мне не надо,а нужно получить аттестацию,которая стоит 3700р,и предлагали оплатитть сразу,я сказал,что подумаю.Естественно,платить ничего не собирался.Вернулся в понедельник,чтобы проверить,есть там кто или нет.Конечно,там никого не оказалось,а в офис меня просто не пустили,сославшись на то,что там сейчас юридическая фирма.А ведь на собеседовании пришли со мной человек 10.И после нас бригада на очереди была.Сейчас я уже устроился на отличную работу и зарабатываю столько,что любой менеджер позавидует.Друзья,будте осторожнее!