Отзыв о компании Универсальные информационные технологии
Добавлен: 06:10 01.04.2010
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  uni-tech.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания "Универсальные информационные технологии" ("Universal Information Tecnologies") (УнИТ) является IT компанией, разрабатывающей программные продукты и предоставляющей услуги в области информационных технологий. Миссия УнИТ ndash; создание универсального программного обеспечения, охватывающего все области жизнедеятельности человека. Это означает, что, приобретая наши программные продукты, Вы получаете: Удобный и интуитивно понятный интерфейс; Возможность обработки информации по алгоритмам, заказанными Вами; Возможность использования любой выбранной Вами базы данных для хранения Вашей информации. При этом обеспечивается высокая надежность сохранности данных ndash; невозможность кражи или потери информации; Возможность доступа к Вашим данным из любой точки земного шара при наличии компьютера или любого другого устройства, подключенного к Интернет.

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Модератору: "напоминаю - угрозы людям недопустимы на данном сайте. Оставьте такие тексты при себе" - во-первых, никаких угроз, тем более уголовного характера, в неопубликованном вами (видимо, из соображений суперполиткорректности ) письме не содержится - просто я привык называть вещи своими именами и не церемониться с теми, кто проявляет "супернепорядочность"!Во-вторых, разве не для этого существует ваш сайт??? Разве не должны вы публиковать объективную ин-цию о случаях мошенничества??? - а этот случай, должен сказать, подходит под статью "в особо крупных размерах" - достаточно взглянуть на миллионные сметы на выполнение работ и на сотни тысяч (!) грн. невыплаченных зарплат! А это уже как раз уголовная статья - см. выше, какая!Moderator: наш ресурс предназначен для обсуждения работодателей но в рамках правил ресурса, которые исключают нарушение действующего законодательства. По поводу преступлений вам лучше обращаться в милицию, а не на вэб-сайты.И напоследок прошу все-таки опубликовать мое письмо, отправленное лидерам ведущих политсил Украины! Оно как нельзя точно отражает принцип "работы" компании:"Уважаемый(ая) ...Хочу сообщить Вам о поистине [censored] поведении руководителя компании Универсальные информационные технологии ( УнИТ , http://uni-tech.com.ua) [вырезано] (в дальнейшем именуемого РСЛ). Сей (с позволения сказать)господин принял на вооружение беспроигрышную (как ему кажется) тактику: не выплачивать людям зарплату, т.е. использовать "халявную" рабочую силу - исходя из соображений: а что нам сделают эти бесправные?! Поработал человек бесплатно несколько месяцев - и следующего берем на работу, а все деньги в нашем кармашке оседают - выгодно, главное, чтобы этот порочный круг не прерывался!Прошел уже год с тех пор, как я покинул сию приснопамятную компанию, а по поводу зарплаты - ни слуху, ни духу, РСЛ, конечно же, сослался на временные финансовые трудности так называемой "компании" и обещались позвонить в скором времени, дабы рассчитаться. Но, как и следовало ожидать, никто мне так и не позвонил, равно как и всем другим сотрудникам, уволившимся как до меня, так и после. Мои требования вернуть заработанные деньги РСЛ цинично игнорирует, хотя я прекрасно знаю, что период декабрь 2008-январь 2009 давно закрыт.Позорная практика невыплаты зарплаты продолжается и поныне. Чтобы убедиться в этом достаточно пройти по следующей ссылке: http://www.kakrabota.com.ua/company/466/.РСЛ уверен в своей безнаказанности: ни зарплату, ни налоги соответственно платить не нужно (что-то если и выплачивается, то "черным налом") - поэтому я и решил обратиться к Вам как к человеку, который проводит четкую и последовательную политику по отношению к подобным "экземплярам".Происходящее вдвойне возмутительно, если учесть тот факт, что среди клиентов компании есть достаточно солидные субъекты - в том числе и КМУ (я сам лично учавствовал в разработке и тестировании автоматизированной системы "Заседание КМУrdquo;).При необходимости могу подтвердить изложенные выше факты письменно. Думаю, что смогу привлечь к написанию этого документа еще нескольких бывших сотрудников.Извините за беспокойство, просто считаю, что эти вопиющие факты должны быть преданы огласке!Заранее спасибо!С уважением