Отзыв о компании КА Эгида
Добавлен: 20:06 26.09.2008
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  egida.nnov.ru
Эл. почта: egida@sandy.ru , hr@egida-nn.ru, m
Телефоны: 8-926-580-47-57

Описание деятельности:  Кадровое агентство слишком громкое название для двух комнат. даже нет элементарных кабинок, для того что бы провести нормально собеседование. вечные звонки, шум , гам,Ю человека не слышно, самое не приятное , когда во время собеседования, они начинают разогревать обед! в офисе ваняет едой! Ларионова Людмила (или как она себя любит называть Мила) Васильевна - невменяемый генеральный директор, интригантка, абсолютно неадекватна. с подчиненными разговаривать не умеет, заработную плату она не доплачивает,(причем капитально, мол работайте за бесплатно) постоянные задержки, и мало того, она посто

Дата начала работы: Сентябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

да вы о чем??? какие положительные стороны???? оттуда бежать, бежать и еще раз бежать!!! мне только остается добавить, несколько фраз об этой компании: компания д""""мо, хуже компании вы не найдете, "профессионалы", как любит себя называть Мила Ларионова, это все громкие слова. ничего подобного там естественно нет, работать абсолютно не умеют, руководитель группы Шадрина - абсолютно безолабернейший человек, не умеющая грамотно вести переговоры, не удивительно, что они упустили столько заказов! работать они не умеют! и это факт! но если вы дорогие мои Ларионова и Шадрина (сплетница и главная интриганка) работать не умеете, так нечего вам и делать в Москве, это не ваш бизнес и не ваш город, проваливайте и сидите, вешайте лапшу провинциалкам! что вы благополучно и умеете, не удивительно, что у вас сотрудники не задерживаются больше чем на месяц, там сам убежишь, от этой истерички Ларионовой. милая мила, вам бы к врачу обратиться, к профессионалу, может поможет нервишки подлечить!
вывод таков: не советую работать через эту компанию и в этой компании, а в особенности с этими дамами: Ларионова Людмила Васильевна (она же Мила) и Шадрина Юлия!!!

Дорогие соискатели и клиенты(работодатели), если вы бережете свои нервы, время, и деньги!!! не советую с этими особами иметь дело, иначе вас кинут!!!