Отзыв о компании Юнидент стоматология

Описание деятельности:  Стоматологические услуги

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Довелось работать в этой клинике администратором! По началу все шло просто прекрасно, меня обучили (БЕСПЛАТНО) в офисе компании, потом отправили работать в одну из клиник. Коллектив у меня был прекрасный, но вот отношение вышестоящего начальства просто ужасное. Мало того, что не успев меня официально оформить уже посадили за кассу, и я успешно работала с деньгами, так я еще и длительное время не могла оформится в компании, то в офисе небыло того кто отвечает за это, то она была в отпуске,то мне предлагали приехать в рабочий день,но клинику бросать при этом нельзя!Возникшие вопросы о программе,в которой я работала, я должна была задавать моему тренеру, которая находилась в гл.офисе и дозвониться до нее не всегда было возможным(даже на мобильный).Помощи ждать было не от куда!Начальство требовало лишь привлечения большего кол-ва клиентов и большей прибыли.В итоге увольняясь из клиники, мне заявили, т.к. я не была оформлена (ПО ИХ ЖЕ ВИНЕ) з/п мне не дадут!!!!! Пыталась поговорить с бух., но бесполезно! Уволилась, так и не получив свои деньги, с ужасным воспоминанием о работе в этой компании. Не могу сказать.что со всеми такое, но со мной было именно так, так что если решитесь на работу в этой компании. проверяйте все!!!! Каждый шаг и не один раз! Желаю удачи.