Отзыв о компании АВРОРА СТУДИЯ МЕБЕЛИ И ДИЗАЙНА

Описание деятельности:  Мебель на заказ

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

На процедуру в Дешели попала по телефонному приглашению. До этого только видела рекламу по телевизору*))) Перед походом в салон решила поискать информацию. Зашла на официальный сайт, там есть описание всех линеек косметики, отзывы клиентов, сертификаты. Предлагается несколько вариантов ухода: для лица и для волос. Я выбрала процедуру для волос, которая включает в себя мытье, нанесение специальных масок и ампул, воздействие аппаратом, укладка с защитными средствами. В процессе девушка-консультант рассказывала мне о косметике, как её использовать, какова статистика улучшения состояния волос. Мои после окрашивания нуждались не то, что в уходе, а в реанимации..... Я оценила результат от процедуры и решила приобрести набор. Оказалось, что для постоянных клиентов действует гибкая система скидок, а также можно посещать трихолога и консультироваться по поводу применения косметики. Волосы не так быстро восстанавливаются, но первый визуальный эффект был заметен сразу. После я заметила, что прекратилось выпадение волос, прошло раздражение на коже головы. Общая страктура волос улучшилась, они стали крепче и гуще. Так что спасибо Дешели за мою спасённую шевелюру!!!!))))