Отзыв о компании Астур
Добавлен: 12:04 29.04.2010
Сайт:  astur.ru
Регионы работы: Красноярск

Описание деятельности:  Группа компаний АСТУР оптовая торговля алкоголем в Красноярске и крае

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Вы меня извините, но я тут пошла устраиваться оператором в эту компанию. ЛЮДИ, 15 лет существует компания, ни один год они находятся на базе на ул. Норильской. И ТУАЛЕТ на улице, в здание чутли не по верёвочной лестнице входить нужно и само помещение для операторов просто катакомбы. Знаете, работа была нужна очень, но в таких условиях за зарплату в 10000 я не хочу работать. А когда мне ещё при собеседовании сказали, что устраивают официально только после месяца работы, то меня это возмутило. Они играют на том, что люди вообще не знают трудового законодательства. Для ярых защитников подобных компаний напишу: Статья 68 ТК РФ "Оформление приёма на работу" гласит о том, что ...Приказ (распоряжение) работодателя о приеме на работу объявляется работнику под роспись в трехдневный срок со дня фактического начала работы. По требованию работника работодатель обязан выдать ему надлежаще заверенную копию указанного приказа (распоряжения). Так, что если напрямую говорят о том, что вас оформят через месяц или ещё когда-нибудь "потом", сразу можно обращаться в трудовую инспекцию.