Отзыв о компании КА Эгида
Добавлен: 15:43 22.10.2008
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  egida.nnov.ru
Эл. почта: egida@sandy.ru , hr@egida-nn.ru, m
Телефоны: 8-926-580-47-57

Описание деятельности:  Кадровое агентство слишком громкое название для двух комнат. даже нет элементарных кабинок, для того что бы провести нормально собеседование. вечные звонки, шум , гам,Ю человека не слышно, самое не приятное , когда во время собеседования, они начинают разогревать обед! в офисе ваняет едой! Ларионова Людмила (или как она себя любит называть Мила) Васильевна - невменяемый генеральный директор, интригантка, абсолютно неадекватна. с подчиненными разговаривать не умеет, заработную плату она не доплачивает,(причем капитально, мол работайте за бесплатно) постоянные задержки, и мало того, она посто

Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Придя туда, сразу закралась мысль что что-то тут не чисто... Интуиция... Потом какой-то Равшан (или типа того) стал проводить со мной интервью. Основными вопросами были "кем, где работают твои родители, сколько получают, есть ли у нас в семье дача, машина, сколько у нас квартир... Тут стало всё ясно... Находится мне там было просто противно! Потом пришла какая-то тётка, представилась ген.директором, и расхваливала свои достоинства минут 10 - типа как всем повезло что они работают с ТАКОЙ руководительницей. Ин на десерт, мне сказали что оклада у меня не будет, только проценты...Стоит ли говорить что я бежала не огладываясь? ))