Отзыв о компании тяньши
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Эл. почта: нет
Регионы работы: Краснодар
Телефоны: нет

Описание деятельности:  друзья тяньши уже в Краснодаре и сюда докатился этот лохатрон.как описано выше обищают миллионы при этом не говорят что конкретно надо делать и вообще нечего толкового вам там неговорят)друзья смотрите на это с положительной стороны, зато когда ты сидишь и слушаешь этот бред что тебе расказывают становиттся очень смешно,ребята делают благое дело они народ образованый смешат ,мне лично было очень смешно естественно я ничего не купил зато в цирк бесплатно сходил) друзья кто в краснодаре запомните ул. рашпилевская 33 бесплатное цирковое шоу, а если по серьёзному то это классический МЛН, прошу вас

Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хо-хо, товарищи!) Да неужто ли вы те самые, кто на Бали теперь каждый месяц летает? Прошу вас, оставьте. Собственно, привет вам из далекого Красноярска, до куда тоже докатился этот комок грязи. Простите, но назвать по-другому не могу, все более-менее скромные эпитеты уже употребили ранее.  В общем-то, как всё это работает, рассказали уже и до меня. Но когда я (кстати, в первый день) разобралась, что вообще там происходит, ради интереса сходила всё-таки на первую лекцию. Вел её совершеннейший идиот, который чуть ли не на пальцах объяснял квадрат финансовых потоков. Люди простые сидели, поэтому радовались, что якобы попали в хорошие руки. И старики, и дети. Не знаю, что с ними стало сейчас, но я ушла по-быстрому и даже номер сменила, чтобы не названивали больше. Через пару недель снова выложила резюме на одном из красноярских сайтов вакансий. И снова шквал звонков. От кого бы вы думали? Ну конечно. Окей. Были посланы. Но тут затесалось одно предложение от некого "Института развития технологий", пришла туда, и снова они. Да что ж такое. Пожалела, что не ношу в сумочке напалм. Тут мне на пальцах всё расписывала БАБУШКА. Боже, и как ей грех-то на душу брать не тяжело. Я примерно на второй минуте собеседования спросила название фирмы, услышала его, встала и молча ушла. Они заколебали. Завалили почту письмами, завалили звонками. Хотелось бы знать, где у них дырки не прикрыты, как их можно засудить. Потому что такие скоты и губят собственно наивных и глупых наших людей.