Отзыв о компании Альфа Ком
Добавлен: 12:57 03.12.2008

Эл. почта: hr@alphcentre.ru
Телефоны: 2290110

Описание деятельности:  Информационно - справочный центр. Крайне плохая компания обманывает свой персонал вовсём. Работать там вообще не приятно отношениек персоналу не уважительное со стороны руководства. Генеральный деректор нервная истеричная особа.

Дата начала работы: Декабрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я пришла на собеседование в ООО Альфаком 14 июля 2008 года, точной заработной платы мне так и не назвали, собеседование проводила Михеева Наталья.Она пояснила мне, что размер З.П. зависит от моих наработок,если я буду стараться, то и получать за это я буду соответственно.....Начала с интересом работать, в надежде, что проценты от продаж будут хорошие и заработная плата повысится.Но не тут то было, КАК ВЫЯСНИЛОСЬ, У НИХ СУЩЕСТВУЕТ КОЭФФИЦЕНТ ОТ ПРОДАЖ,ПО КОТОРОМУ ОНИ РАССЧИТЫВАЮТ ПО МИНИМАЛЬНЫМ РАССЦЕНКАМ-ЭТО УЖАСНО.Пройдя этот полугодовалый рабочий опыт, я поняла, что больше не смогу остаться и работать за ГРОШИ!!!! А теперь не оставьте без внимания следующее: ПО ТРУДОВОМУ ДОГОВОРУ ОНИ НЕ ОФОРМЛЯЮТ,А ВМЕСТО НЕГО ПРЕДЛАГАЮТ ДОГОВОР ВЗАИМНЫХ УСЛУГ(АБСОЛЮТНО ЛИПОВЫЙ).ТАМ НА ОБРАТНОЙ ЕГО СТОРОНЕ ЕСТЬ ПУНКТ 3.4 В КОТОРОМ СКАЗАНО ЧТО ОНИ ЕЩЕ И БУДУТ ИСПОЛНЯТЬ РОЛЬ НАЛОГОВОГО АГЕНТА И ИЗ ЭТИХ ГРОШЕЙ,КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ,БУДУТ ЕЩЕ И ВЫЧИТАТЬ 13% НАЛОГ. НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ, ВСЕ НЕРВЫ СЕБЕ ИСПОГАНИТЕ. А ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ.....У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕТ СЛОВ, ЧТО ЭТО ЗА ЧЕЛОВЕК!!! Ровно 1 деабря я все решила и ПО ЗАКОНУ без двух недельной отработки в тот же день попрощалась с ними НАВСЕГДА.