Отзыв о компании Подъём Транс Сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  potransserv.ru
Эл. почта: potransservice@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Нанимают водителей со своими автообилями,грузчиков!Заключают договора с фирмами!В частности я был водителем-экспедитором со своим а/м,работал через эту компанию в Метрике на доставке строительных материалов заказчикам.Обещали выплату зарплаты через каждые две недели,в итоге задержка была в течении месяца.Ещё к тому же после того как начал работать сказали что с заработанных денег вычитаються 40%,я смирился с этим!Но при выплате денег меня кинули на 3000 руб.,звонил в офис но ни в какую не хотят признать что это их вина,хотя у меня всё было записано!

Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

компания реальное кидалово, отработал у них 2.5 месяца,поначалу нормально платили,потом задержали на 1.5 месяца,в итоге когда набралась приличная сумма,и у меня кончились деньги на саляру и я перестал выходить,про меня как будто забыли...звонил в офис на счет зп никто ничего не знает постоянно кормили завтраками якобы в конце недели должны дать,а исполнительный директор КОНСТАНТИН вообще перестал трубки брать,брал только когда с чужого номера звонил....короче если не хотите потерять свое время и деньги не суйтесь в ПТС,даже если будет большой соблазн заработать обещанные большие деньги!!!!!!!!!!! офис находится на МГИНСКОЙ 7