Добавлен: 09:18 02.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(863) 2648766

Описание деятельности:  Экологические службы и организации

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработал я в компании Промэлектроавтоматика чуть более года, на должности менеджер по продаже тепловых насосов. Устроился в эту компанию по рекомендации одного знакомого, он там и по сей день работает и уже дослужился до административной должности, он меня пригласил можно сказать на свое место. Я только тогда закончил университет, идти работать по специальности особо не прельщало, поэтому я с энтузиазмом и радостью принял его предложение. Поставили меня первое время стажером, наставником у меня был опытный старший менеджер Александр, зарплату назначали 15 000 на первые три месяца, пока стажер, плюс полный соц пакет, это меня и более всего привлекло. Работа была несложная, но выгорали, как правило, многие, все же ежедневный, однообразный труд, давал о себе знать, коллектив хороший - слаженный, преимущественно мужской, всегда друг другу приходили на помощь, допустимы были подмены, в конце года особо отличившимся начальство назначало премии. Так что если хочешь работать и зарабатывать, то трудись, тебя обязательно отметят. Начальство, кстати адекватное, если какие-то сложности возникали, то всегда можно было обратиться, обычно все вопросы решались в короткие сроки и в пользу сотрудника. Так что ничего плохого сказать про начальство не могу, единственное заработную плату поднимали медленно, более 50 000 рублей в месяц мне не удалось получить. Поэтому меня хватило только на год, далее нашел более высокооплачиваюмую работу и должность. Но, а компанию Промэлектроавтоматика все время вспоминаю с теплотой и нежностью, хорошие там работали ребята, с некоторыми по сей день общаемся.