Отзыв о компании Коллегия адвокатов БРиТ
Добавлен: 17:09 08.09.2010

Эл. почта: нет
Телефоны: 937-48-03

Описание деятельности:  Юристы, строители, бизнесмены, суперделовые люди- это все про БРит. Все чего каксается БРиТ- канет в лето. Все чему можно научиться- болтать и болтать, главное не останавливаться. Одни понты и высокие высказавания. Проработал меньше года - ни шага вперед. НИКОГДА! НИ за какие деньжищи, ни за какие уговоры и ковришки не ходите туда работать! Минусов не то что больше чем плюсов, плюсов почти нет! Некоторые работающие думают что з/пл выше рынка- все это хрень- ниже, да еще и при увольнении могут с Вас денег попорсить. Могут побить на совещаниях ))). Отматерят, как пить дать. Работа до 9 ве

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я просто была в шоке после недели работы здесь...это просто катастрофа...весь персонал - сплошные жополизы или неудовлетворенные дяденьки,которые пытаются показать из себя что-то КРУТОЕ,а получается только смешное...Только здесь сотрудников обучают английскому языку секретутка,только здесь какие-то нововскочившие прыщи курят у себя в кабинете,только здесь при устройстве на работу тебя проверяют на детекторе лжи!!!Понтов много,дел-ноль....только здесь тебя берут на позицию ассистента,а на деле ПОРУЧАЮТ обучать всех этих чмо английскому,плюс заставляют выполнять работу аналитика)))Просто аут...я покинула эту сомнительную конторишку через неделю)))чему безумно была рада..