Отзыв о компании Астур
Добавлен: 23:00 17.06.2009
Сайт:  astur.ru
Регионы работы: Красноярск

Описание деятельности:  Группа компаний АСТУР оптовая торговля алкоголем в Красноярске и крае

Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Вот читаю, аж смешно. Неудачники всегда обвиняю всех кроме себя.
Я там проработал по любым меркам достаточно долго. Начал с малого и ушел уважаемым человеком.
Зарплата средняя по городу (ближе к минимальному рубежу). Но платятся именно заработанные деньги.
Просто так в карман не валятся, тут я согласен.
За последнее время моей работы торговые которые приходили в Астур - вот это был "блевотный лохотрон" такие персонажи приходили, кто их только на работу брал? На счет жены ген. дир. и развала бизнеса это низость (так высказываться).
По сему видно, что человек написавший это вообще в бизнесе ничего не понимает. Я ее знаю как доброго и отзывчивого человека. Она очень часто защищала торговых перед директорами. На счет осталось им не долго: знали бы вы какая грызня в других компаниях между учередителями идет и какие долги висят, думаю сменили бы мнение. А про оплаты поставщикам, так им никто не платит.Специфика бизнеса в России такая.
А на счет кадров я согласен, бегут. И сами прогоняют гнилые кадры.
Я считаю годы работы в Астуре лучшеми, школа полученная в Астуре лучшая.
Чем больше я работаю в другой компании огромадного холдинга, тем больше уважаю Дмитрия Анатольевича.
Я знаю много людей которые уходили с Астура сильными и востребованными специалистами. Уходили не потому что капейку заработать не знают как, а потому что всему научились и способны на большее и это нормально.
Я горжусь тем, что работал в Астуре.