Отзыв о компании ИНФОСКАН ООО

Описание деятельности:  Маркетинговые исследования, услуги

Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения:
Отзыв о компании

нфоСкан отзыв: Отправила резюме через какое то время перезвонили, пригласили поработать тайным покупателем все казалось просто прийти в магазин задать необходимые вопросы и написать отчет. Оказалось все на много сложнее и времменнозатратнее. Во-первых это бмв центр и нужно было быть разряженной, при параде и еще корчить из себя миллионершу) на дюжий талант, я вам скажу, нужен, записать это все на диктофон, это не составляло для меня труда, затем около часа заполнять анкету, и отправлять по сложной системе. В общем все прошло отлично. Забыла сказать, еще до визита нужно было позвонить за это тоже была оплата в 100!!!!! Рублей. Единственная сложность возникла только в том, что продавец меня узнал по голосу, ну, согласитесь, трудно было не узнать человека с которым недавно говорил и еще и с точно такими же потребностями в покупке. Но я грамотно вышла из ситуации и задала все вопросы по плану. Когда я все закончила позвонила в ИнфоСкан сообщила о том, что был тот же менеджер , мне сказали без проблем. Потом еще звонили раз , что то уточняли и перезвонили через месяц, попросили прийти за деньгами, когда я приехала выдали мне 100 !Рублей и все! Я глянула там в бумажке всем по 100 стояло, всех кинули как меня! Я честный человек, всю работу сделала на 100% приехала по звонку через весь город , а они мне не сказали что что то там не прошло и деньги отказались отдавать! Ясного и четкого ответа я так и не получила, по чему не вся обещанная сумма. обратите внимание, что эта контора нанимает сотрудников без какого-либо договора! Когда я поинтересовалась о своих гарантиях, мне сказали не хочешь не работай, но мы никого не кидаем, оказалось еще как кидают! Денег на бензин и время я потратила во много раз больше чем 100 жалких рублей! Если бы сказали по телефону, я бы даже не поехала! Пожалуйста, учтите мой опыт и НИКОГДА не обращайтесь к таким не честным людям как инфоскан!!! Думаю они и исследования так же проводят!

# А**а2018-07-15 16:45:45
Работала в этой компании. Нормально платят! Все честно, как договаривались. Если визит тайника раскрыт, то конечно, и платить незачто.