Отзыв о компании DEWAVE

Описание деятельности:  разработка софта

Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания DeWave (Ди Вэйв) Мошенники и кидалы!!! Ишенин Михаил Алексеевич жулик и обманщик!!!Заключил договор в декабре 2011 года с ИП Ишенин Михаил Алексеевич (DeWave (Ди Вэйв)) на доделку сайта. Срок на исполнения заказа по общей устной договоренности был утвержден 2-3 месяца.Договорились, что мы оплатим 150 000 р. переводом на их счет, а суммы свыше компенсируем своими услугами. После подписания договора Ишенин Михаил Алексеевич познакомил нас с Евгением Змитровичем, программистом который вел наш проект, в течение 3 месяцев они поэтапно выполняли работу и предоставляли отчеты о проделанной работе, на основе которых мы производили оплату. Первая оплата 66 000 р. 01.2012г., вторая оплата 80 000 р. 03.2012 г.. Оплату производили после проверки работ и все было нормально.Но спустя 3 месяца проект так и не был закончен, все работы которые они показывали для отчета куда-то пропали. По сути, перечисленная сумма была выплачена авансом. Так как согласно Техническому Заданию было не выполнено 90 % ТЗ. На общение Ишенин М. А. шел очень не охотно, по несколько дней не брал трубку и не отвечал на электронную почту. Спустя 4 месяца Ишенин М. А. заявил, что уволил сотрудников работающих над нашим проектом и нанял новых. Мы договорились, что течении 2-3 недель они закончат проект. Спустя 3 недели проект так и не доделали. 22 мая 2012 года Ишенин М. А. приехал к нам в офис для обсуждения дальнейшего сотрудничества. Он заверил нас в том, что проект будет закончен в течении 2-х недель. На следующий день Ишенин М. А. написал сообщение о том, что ему необходимы дополнительно деньги за работу. Дальше стало только хуже, так как на связь он перестал выходить. Сотрудник, который работал над нашим проектом (Евгений Змитрович) сообщил нам о том, что не работает с Ишениным М. А. с начала мая. В начале июня Ишенин М. А. ответил на телефонный звонок, 10 июня 2012 мы встретились в кафе. Ишенин М. А. пообещал, что в течении 2-х недель доделает сайт, а если не доделает то вернет деньги. При встречи он говорит, что все будет переделано, а после присылает письма, что нужны еще деньги. Спустя месяц ничего не изменилось, Мошенник Ишенин М. А. так и продолжает кормить завтраками и просить денег на проект. На сегодняшний день Мошенник Ишенин М. А. находится и работает в Москве, на связь не выходит и деньги возвращать отказывается.Сейчас он работает в Senior Sharepoint Developer в Luxoft1-й Волоколамский пр., 10 строение 3Инфо:Мошенник: Ишенин Михаил АлексеевичИП Ишенин Михаил Алексеевич Юр. адрес г. Архангельск, ул. Воскресенская, д. 105-183Факт. адрес г. Архангельск, ул. Тимме, д. 28а, Телефон (8182) 47-26-50, (8968)864-19-74Сайт: www.dewave.ru, www.digitalstory.ruSkype: umaxfunПочта: umaxfun@gmail.com, mike.ishenin@dewave.ruСоц сети: http://vk.com/mike.ishenin, https://www.linkedin.com/in/mishenin