Отзыв о компании СОВИНСЕРВИС РТЦ ООО ФИЛИАЛ
Добавлен: 16:09 16.09.2010

Эл. почта: sovinservice@ngs.ru
Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: +7(383) 2134738

Описание деятельности:  Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Господа, не связывайтесь с ООО РТЦ Совинсервис. Откровенное кидалово. Уже 2 месяца жду заказ. Заплатил 2 тысячи за насадку на томас твин ТТ. Ни ответа ни привета.Наверно многие из тех, кто перечислял деньги за товар получали сообщение типа "Ваши деньги на наш р/с не поступили. Проверьте правильность заполнения платёжных документов. Пришлите копию платёжки." В том числе и я его получил. На почте подтвердили, что перевод № 311778 от 24.07.2010 по счету на оплату № 1990 зачислен на счет за № 362856672 от 27.07.2010. Пытался связаться по телефонам. Бесполезно. Отправлял копии платежки. Такая же история.Получается, что Генеральный директор ООО РТЦ "Совинсервис" Либенсон Григорий Зеликович, имеющий почетное звание "Заслуженный работник бытового обслуживания населения Российской Федерации" кушает хлеб с маслом, сдобренные икрой за деньги, украденные у НАС. Напрашивается простой вывод. Значит он ВОР. А ВОР должен сидеть в тюрьме.Такое сообщение я буду оставлять на всех сайтах, т.к. ждать судя по всему без толку. Но хоть другие люди не попадут. И мне по барабану где находиться филиал. ГЛАВНОЕ ФИРМА ГОМНО И ВСЕ ДОЛЖНЫ ОБ ЭТОМ ЗНАТЬВот ссылочка{censured}, там таких как я много