Отзыв о компании MEDPED CO UA
Добавлен: 19:00 23.02.2012
Сайт:  medpred.co.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  интернет-ресурс, который позиционирует себя, как профессиональный сайт и форум медицинских и фармацевтических представителей Украины и Киева, который якобы создан для свободного и анонимного общения между коллегами-медрепами, которые представляют полевую службу фармацевтических компаний, представленных на рынке Украины, а также для профессионального получения необходимой информации для работы в сфере продаж лекарственных средств и обмена опытом между коллегами

Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

medpred.co.ua Форум медпредставителей данного сайта обслуживается самими же модераторами, которых больше десятка, сомнительного образования, неизвестного пола, возраста, профессиональной деятельности. Т.е. команда троллей (далеко не всегда управляемая) судачит обо всех и вся, поливая грязью на своё усмотрение, создавая впечатление, что это посетители сайта, форумчане-медпредставители рассуждают. Стоит внимательно пройтись по страницам форума, и это становится абсолютно очевидным. Одни и те же ники, одни и те же аватары, одна и та же грязь, способ выражать своё нутро, всё идентично. Реальных посетителей раз-два и обчелся, форум живёт и поддерживается этими самыми троллями с никами типа kassiopeya, Drug, IRIS, Пандора, uliss, Coffin, topinambur, brooks и еще 10 т.н. ГУРУ сайта, т.е. 16-17 троллей песочат и льют ежедневно грязь на фармацевтические компании, включая иностранные, известных людей, мероприятия, интересные идеи, сотрудников фарм.компаний, бизнес-тренеров, рекрутинговые и тренинговые агентства, ТОП-менеджеров и т.д. И зарабатывают на этом деньги, которых хватает на зарплату всех ГУРУ, закупку более 800 ссылок, рейтинговые места в поисковиках, трафик, хостинг и т.д. Т.е. если платишь - тебя не трогают и трогают твоих конкурентов. Если не платишь - значит тебе не сдобровать. Есть утверждённые таксы, ниже которых господа ГУРУ не опускаются. И все компании и их сотрудники молчат! Вероятно нравится кормить этот трольчатник, способствуя его процветанию, либо быть изгоем и оклеветарнным ни за что. Опомнитесь! Это тне просто КРИМИНАЛЬНАЯ УКРАИНА, это мы с вами! Это о нас и о вас!!! Ведь полстраны доверяет этим негодяям, не ведая, что информация на форуме подается и поддерживается самими же модераторами оного. А точнее продается. И этот беспредел существует не один год! и ВСЕ МОЛЧАТ! Все довольны! Уважаемые компании! Вы недооцениваете количество наивных любопытных посетителей форума медпредставителей medpred.co.ua