Отзыв о компании Автосалон GREGORY`S CARS
Добавлен: 10:09 08.09.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (921) 999999-3

Описание деятельности:  Продажа подержанных иномарок.

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Могу сказать, что структура "Грегорис-Кар" - это обычная лавка. Только красивая. Просто вместо маленьких и дешевых цацек там продают большие дорогие тачки.ОН САМ ПРОДАЕТ.Ну и иногда две его ...не знаю...свечку не держал, конечно, но...Аня и Катя, короче.Сотрудники Григорию Брудному нужны для антуража. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО.Ему вообще все нужно исключительно для антуража.Когда он сообщил, что он - в списке ФОРБС, я не поленившись посмотрел - нет его там. Ни за один из последних лет.Постоянно у него работают лишь Аня с Катей и узбеки, которым надо где-то жить и что-то кушать.Узбеки - рабы. На кухне, уборщицами, завхозом...Но когда они мелькают по его " зеркальному дворцу", то его покупатели видят уровень его сотрудников.Поэтому ему нужны рабы с более славянской внешностью.Но условия работы таковы, что без оформления, с 9 до 21 часа ни один уважающий себя специалист работать не будет.На пару дней придет, головой повертит, да и уйдет.Опять-же конструктивно работать с ним невозможно - раздувая щеки, Брудный заставляет ждать себя часами, разговаривая по мобильному на глазах у всех, к примеру, со своей уборщицей-узбечкой.В это время все, желающие что-то уточнить у него, ибо больше не у кого, стоят поодаль в позах официантов с полотенцами через локоть и наблюдают весь этот цирк.Девиз Брудного , который он пытается внедрить в сознание сотрудников - ЖДАТЬ. Он не скрывает этого, говорит открытым текстом.Он желает сделать так, что-бы он был НЕДОСЯГАЕМ. Но у него это получается только с узбеками.Пытается применить бесхитростные психологические приемы, что-бы заставить почувствовать оппонента ...неполноценным. Например может сказать: - "я просил тебя сделать то-то".А на самом деле не просил. Просто человек стоит в ступоре и вспоминает, когда это было. И не может вспомнить. Типа - лох и память дырявая.А для Григория - праздник сердца. Он" подсадил" сотрудника на чувство вины и неполноценности. Дабы им легче было манипулировать.Не спорю - Брудный не глупый и харизматичный. Но уж больно умным он себя считает. Для узбеков - хватает, для других - нет.Мне есть с кем сравнить - "не очень " он выглядит на общем фоне.Идти туда работать можно - он выплачивает зарплаты, если вы смогли там продержаться целый месяц. Но только посчитайте, что к восьмичасовому рабочему дню у вас прибавляется еще три часа, и тогда вы поймете, что оплата труда там довольно невысока в результате. И никаких прав у вас там нет - вы НИКОГДА не будете там работать официально.