Отзыв о компании О Юникс-Плюс

Описание деятельности:  Транспортная компания

Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Люди! Обращаю Ваше внимание на работу транспортной компании "Юникс-Плюс" или как еще она громко называется "STK YUNICS UNION TRANS HOLDING". По договору эта компания должна была доставить часть груза из Старого Оскола сначала в Калугу, а потом в Тверь. Причем в Старом Осколе она должна была загрузиться в обед 31 окт.2008г., а окончательно разгрузиться в Твери (по договору-1 ноября+2 ноября). В результате 5 ноября 2008 года груз еще не был привезен в Тверь. Машина 3 дня простояла в Калуге, потому что у водителей, видите ли, не было денег на солярку, и они ждали, когда смогут снять их с карточки. Причем, мы-заказчики все эти дни: 1,2,3,4,5 ноября решали вопросы, почему нет денег, каким образом быстрее их получить, где находится машина и почему она совсем не в том месте,где планировалось. Руководство компании не только банально уклонилось от решения задачи, но даже не извинилось, обвинив совершенно необоснованно в возникшей проблеме нас-заказчиков. Вот уж поистине - бизнес по-русски, когда "очень хочется много денег, но работать совсем не хочется и на клиентов наплевать". В итоге все компании, для которых предназначались эти грузы, прислали нам свои претензии, выставили денежные санкции и лишили нас перспективных заказов. Поэтому мы призываем всех, кто вынужден заказывать транспортные перевозки, не спешите обращаться в эту компанию! Будьте бдительны! Проверяйте новые компании на благонадежность, иначе все закончится вашим инфарктом!