Отзыв о компании Группа Компаний Трудовой Альянс
Сайт:  trudovoy.ru
Эл. почта: ---@trudovoy.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань
Телефоны: 710-99-00

Описание деятельности:  Жуткая компания. Зарплату не платят, кидают, отпуск не оплачивают, больничный не оплачивают, если человек болел неделю увольняют. Обслугу общежитий увольняют каждый месяц, что бы зарплату не платить. Штрафуют за все. Зпл. обещают одну, платят меньше. Текучка жуткая, отдел кадров вешается, там тоже текучка. Секретарей меняют каждый месяц и тоже увольняют чтоб не платить. Вешают на всех недостачи и удерживают с зарплаты за хлам аж 200% стоимости этого хлама. По трудовой не оформляют. Короче - жуть. Обходите стороной.

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Господа Жалующиеся и Плачущие. Работаю в компании в течении года. Исходя из ваших постов меня уже должны были уволить как минимум 365 раз, но почему то не увольняют, а знаете почему? Работать надо господа хорошие, а не жрать водку на рабочем месте, спать до обеда, и гнуть панты!!! По поводу ЗП! Милые мои вам всем при трудоустройстве сообщали о размере заработной платы, или я не прав? Ваше право отказаться от работы раз вы у нас волоски из золотой п***ды. О задержках зарплаты тоже говорили всем! Респект руководству за то что исправляют ситуацию! Все мои уволившиеся коллеги получили расчет в полном объёме так что ни о каком кидалове речи быть не может. По поводу штрафов: очередная сказка управляющий на объекте за год моей работы не оштрафовал НИ ОДНОГО сотрудника, тут вывод делайте сами. По поводу центрального офиса ничего не могу т.к. не знаю.ЗЫ Господа если вы не умеете или не хотите работать, то какую работу Вам не предложи вы назовете её Гамном. С уважением Мрачноватый Симпампусько ака Печенько