Отзыв о компании тяньши
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Эл. почта: нет
Регионы работы: Краснодар
Телефоны: нет

Описание деятельности:  друзья тяньши уже в Краснодаре и сюда докатился этот лохатрон.как описано выше обищают миллионы при этом не говорят что конкретно надо делать и вообще нечего толкового вам там неговорят)друзья смотрите на это с положительной стороны, зато когда ты сидишь и слушаешь этот бред что тебе расказывают становиттся очень смешно,ребята делают благое дело они народ образованый смешат ,мне лично было очень смешно естественно я ничего не купил зато в цирк бесплатно сходил) друзья кто в краснодаре запомните ул. рашпилевская 33 бесплатное цирковое шоу, а если по серьёзному то это классический МЛН, прошу вас

Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Перепост с одного из известных сайтов черных работодателей.
Лохотрон, дошедший до нас в его каноническом виде со времен МММ.
Схема следующая: в некой Богом забытой китайской провинции трудолюбивый народ денно и нощно трудится на заводе во благо процветания его.
Поскольку я сильно сомневаюсь, что лидер лично еженедельно летает в Китай дабы закупить оптовую партию чудо-костей, существует определенный посредник, которому он платите % от стоимости каждого товара. Даже если они работают на чистейшем альтруизме, им необходимо заплатить таможенные сборы, оплатить стоимость доставки товара, обеспечить надлежащие условия его хранения до распространения дистрибьюторам.
Предположим, что он стоит у истоков пирамиды и платит % только посреднику. Бизнес-сеть (или как там это у сектантов них обзывается), созданная им уже вынуждена платить % (т.е. часть потом и кровью заработанных денег) ему (а иначе, смысл ему тратить на это столько сил и времени) и посреднику.
Допустим, Вы решили обогатиться, а заодно и наставить всех страждущих на путь истинный, заключив с лидером агентский договор. Выходит, что Вы будете закупать товар у него, он у посредника, а посредник - непосредственно у производителя в Китае. Если же у Вас выйдет создать свою агентскую сеть, то Ваши агенты будут закупать товар (отстегивая Вам определенный % от стоимости)у Вас, Вы у лидера, лидер у посредника, посредник у поставщика. Иными словами, каждый последующий уровень "кормит" своими продажами не только предыдущий, но и всю цепочку начиная от производителя.
Спекуляция в ее классическом виде.
С ростом структуры растут транзакционные издержки, и, соответственно, и его цена, растет время, за которое товар доходит до конечного потребителя. Иначе говоря, чем больше звеньев в этой пирамиде, чем ниже Вы находитесь, тем кормите большее колличество "руководства".