Отзыв о компании ГРИМУАР ООО

Описание деятельности:  Магазины - головные уборы

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Про саму компанию ничего нельзя сказать.Но так называемый директор,дизайнер-Татьяна Семендяева,самая невоспитанная и несамореальзованная женщина из всех которые когда-либо встречала.В силу своего возраста воспитание у этого человека на нулевом уровне,поэтому я думаю и личная жизнь отсуствует.Самореализация за счёт молоденьких девушек-путём унижения и оскорбления-яркая черта её характера..Настолько истеричная женщина что даже бедная собака страдает.Но забывает о том что нервы-не восстанавливаются.Этот человек никогда никого не любил,не знает что такое счастье,а когда жизнь подойдёт к концу,она поймёт что ни одного человека не сделала счастливым.Самое интересное что человек показывает себя какой он умный,но тем самым говорит такие вещи,которые явно указывают на обратный процесс.Мне её жаль,потому что сразу видно что она и понятия не имеет что такое любовь к ближнему,а следовательно и не любила никогда......за всю жизнь....человек не знает что такое истиное счастье,думает в деньгах,в славе,в потешении над другими???Сердце этого человека наполнено льдом,и боюсь ничто не сможет растопить его.И запомните-по настоящему талантливые люди не будут работать на кого-то.они даже не придут к вам на собеседование,а уж тем более и не будут работать на кого-то,они будут сами открывать себя,будут создавать собственные дома мод,и я во все не намекаю на себя,я наоборот из тех "неталантливых",которые и идут работать.Путь к самоутверждению вы выбрали неверный,а всё что вы делайте-вернётся....за всё приходиться платить за каждое слово,поступок и даже мысль!Всего доброго!!