Отзыв о компании Интегрированное телеобучение
Добавлен: 11:06 28.06.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Описание деятельности:  Трудоустройство и обучение персонала в сфере оказания услуг связи

Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я проработала в этом кошмаре почти 1 месяц, но мне так ничего и незаплатили.Устроилась с 23 марта 2010,естественно, как должно быть в нормальных организациях рассчитывала 15 апреля получить зарплату,которую должны рассчитать за март(в моем случае с 23 марта по 31 марта), пусть крохи и все же честно заработанные деньги. Я жду зарплату,проверяю сбербанковскую карточка, но прошло 5 дней, а зарплаты нет, пошла в сбербанк выяснять, но мне сказали, что деньги не приходили. Я пошла на работу выяснять, попросила уточнить номер платежного поручения,расчетно- платежную ведомость,пусть хоть и ученический договор, но я должна знать как они начисляют зарплату. На что некий, я так и незнаю, кто он , с ужасной фамилией МОШОНКОВ, сказал, якобы, что такие маленькие деньги не начисляются и они их не перечисляют. Естественно больше я не работала, и также за период 1-15 апреля мне никто также не заплатил, кстати, нажо заметить,есля человек находился на больничном , даже за отработанные ранее дни ему не заплатят.Про условия работы я много говорить не буду, скажу только, что на обед всего 20 минут, и то ждать надо, в туалет также, а это очень тяжело, ведь в день проходит до 300 звонков.Самый приятные и хорошие люди в этом гадюшнике это супервайзер Сергей на 4 этаже и специалист ОТК Галина Юрьевна. Вот так делайте выводы, господа! Будьте бдительны, ведь не только работодатели должны выставлять условия, мы также должны выбирать и проверять!