Отзыв о компании САНИТАРНОЕ ТАКСИ
Добавлен: 13:08 01.08.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 942-45-34

Описание деятельности:  Транспортировка людей с нарушением двигательной функции

Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ОСТОРОЖНО- САНИТАРНОЕ ТАКСИ!!!
Дорогие земляки, не верьте этим людям!!!
Главный санитар данной компании Павел Витальевич Игнатьев.
Просят заказывать их услуги за сутки, а далее не выполняют свои обязательства.
Вот такой случай произошёл накануне и с нами:
Мы заказали САНИТАРНОЕ ТАКСИ на 29 июля 2011 года в г. Колпино, для транспортировки больной, пожилой женщины 1947 г.р. в г. Пушкин.
Созвонились с директором САНИТАРНОГО ТАКСИ Павлом Витальевичем Игнатьевым, объяснили ситуацию (заказывали по правилам компании САНИТАРНОЕ ТАКСИ за сутки).
Павел Витальевич Игнатьев подробно расспросил нас, к какому времени нам нужна машина САНИТАРНОГО ТАКСИ и озвучил стоимость доставки больной до дома.
Мы заранее подготовились и даже раньше указанного Павлом Витальевичем Игнатьевым времени в г. Колпино, ожидали САНИТАРНОЕ ТАКСИ.
Но САНИТАРНОЕ ТАКСИ не приехало, мы подождали пятнадцать минут и тогда решили позвонить сами.
Трубку снял уже нам известный санитар Павел Витальевич Игнатьев и попросил подождать пол часа, якобы пробки и они на подъезде к г. Колпино.
Друзья, я не буду описывать все разговоры по телефону со службой САНИТАРНОГО ТАКСИ, но поверьте, эти люди не только предлагают помощь, но они ещё и хамы.
Я столько выслушала унижений в свой адрес, что теперь даже боюсь верить медицинским службам.
Итог: САНИТАРНОЕ ТАКСИ должно было быть подано к 13 часам 30 минутам в г. Колпино. Переговоры по телефону с Павлом Витальевичем Игнатьевым продолжались 2 часа 15 минут. В итоге Павел Витальевич Игнатьев прекратил выворачиваться и придумывать истории с загрузкой по работе, он просто нам сказал по телефону - Везите свою больную сами и как хотите!
Слава Господу, что сейчас лето и не холодно. Пожилая женщина с нарушением двигательной функции прождала вместе с нами САНИТАРНОЕ ТАКСИ почти 3 часа!!!
НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ ЛЮДЯМ!!!