Отзыв о компании Таксити

Описание деятельности:  Пассажирские перевозки

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу оставить самый благожелательный отзыв о данной компании и ее сотрудниках. Ее ряды покинул с сожалением по личным причинам. Разрешите представится Денис, позывной 102. Начну.1.Условия труда.Все прекрасно знают,что в такси далеко не самый легкий труд и тут не исключение. Отличия-нет жесткого графика работы,есть ЖЕЛАТЕЛЬНОЕ время нахождения на линии, нет жестких ограничений по перемещениям из района в район, есть ПОЖЕЛАНИЯ (иногда) исключительно по количеству заказов в данном районе,честная система распределения заказов (в мой период работы ее еще совершенствовали),честная система рейтинга-работаешь-зарабатываешь. Высокие стандарты обслуживания-клиенты могут быть в этом уверены. Без штрафов никуда.......Но они не возникают из воздуха....За все время моей работы в компании ко мне не возникло никаких вопросов или претензий. Просто делай свою работы,за которую тебе платят.2.Коллектив.Основная составляющая любой компании. По опыту работы в других такси могу сказать-зачастую водитель это быдло...или раб...или придаток автомобиля без имени. Позывной. Как вин-код)) Тут все иначе. Диспетчера просто лапочки))) Все вежливо и корректно. По имени (надо будет и по отчеству). Что то непонятно-разжуют и в рот положат. Огромный им привет и уважение.Руководство всегда лояльно и даже при очевидных жалобах клиентов всегда рассмотрит этот вопрос со всех сторон. Огромный привет Олегу Викторовичу,начальнику отдела по работе с водителями и менеджеру Олегу Сотникову.На основе личного опыта не понимаю с чем могут быть связаны негативные отзывы о данной компании у которой,если все будет идти также-большое будущее. Еще раз подчеркну,что с огромным сожалением вынужден был по личным мотивам прекратить сотрудничество.На любые вопросы отвечу как и за каждое слово.