Отзыв о компании УМХ Мобайл
Добавлен: 21:24 21.01.2010
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  umh.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания УМХ-МОБАЙЛ - контент-провайдер, специализируется на создании и сопровождении услуг развлекательного и информационного характера для абонентов мобильных сетей. Уже третий года мы успешно работаем на рынке мобильных услуг, уверенно входя в десятку лидеров, как по объемам продаж, так и по количеству и сложности реализованных услуг. Нашими сервисами пользуются абоненты всех основных сотовых сетей на всей территории Украины и России. Одним из важнейших направлений нашей деятельности является разработка и предоставление интерактивных мобильных услуг совместно с медиа-компаниями: телевидением, радио и печатными СМИ, а также крупнейшими интернет-ресурсами. Рынок мобильных услуг для медиа-компаний является одним из наиболее быстрорастущих сегментов в отрасли телекоммуникаций. Сегодня ни одно телевизионное или радио шоу не обходится без SMS-голосований, викторин, конкурсов, интерактивных SMS-игр.

Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Пытался устроиться в эту компанию на работу,напишу просто, так отвратительно ни где не относятся к соискателям как в УМХ.Осталось очень негативное впечатление.